Главная / главная / Результаты проведенного 2 июня в Тайшете Открытого Первенства по дзюдо.

Результаты проведенного 2 июня в Тайшете Открытого Первенства по дзюдо.

gorodtaishet.ru

2 июня 2019 г. СК «Сибиряк» распахнул свои двери 55 юным дзюдоистам из   Тайшета, Братска, Красноярска и р.п.Чунский.
Мальчики и девочки боролись за медали и кубки в 18 весовых категориях.
Результаты соревнований среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.
✔Весовая категория до 27 кг. мальчики.
  Никифоров Андрей (Тайшет).
✔Весовая категория, до 30 кг.
   Бадалов Муслим (Тайшет)
   Анучин Данил(Тайшет)
✔Весовая категория  до 33 кг.
   Солуянов Илья(г.Братск).
   Ткаченко Кирилл (г.Тайшет).
   Ведерников Денис (г.Тайшет).
   Башевский Владимир (г.Тайшет).
✔Весовая категория  до 36 кг.
   Иванов Михаил (г.Братск).
   Ладиш Егор (г.Братск).
   Яхин Семен (г.Тайшет).
   Максимов Никита (г.Тайшет).
✔Весовая категория, до 42 кг.
   Валетчик Артем (г.Тайшет).
  Ковалишин Артур (г.Братск).
  Лебедев Леонид (г.Братск).
✔Весовая категория, до 50 кг.
   Калугин Иван (г.Братск)
   Чибисов Алексей (г.Братск).
  Арефьев Артур (г.Тайшет).
  Цибулько Александр (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 29 кг, девочки.
  Синичук Валерия (г.Тайшет).
  Пидуненко Софья (г.Тайшет).
✔Весовая категория, до 36 кг.
  Большешапова Злата (г.Красноярск).
  Савельева Ева (г.Братск).
  Грибанова Дарья (г.Тайшет).
✔Весовая категория, до 40 кг.
  Марченко Виктория (г.Тайшет).
  Субботина Варвара (г.Братск).
  Максимова Яна (г.Тайшет).
Результаты соревнований среди мальчиков и девочек 2010-2012 г.р.
✔Весовая категория, до 20 кг.,мальчики.
   Минченко Матвей (г.Тайшет).
   Чухнин Владимир (г.Тайшет).
   Шелехов Иван (г.Тайшет).
✔Весовая категория, до 23 кг.
   Пахомов Никита (г.Тайшет).
   Беляев Сергей (г.Тайшет).
  Никитин Сергей (г.Тайшет).
  Николаев Мирон (г.Тайшет).
✔Весовая категория ,до 25 кг.
  Сидоренко Тимур (г.Тайшет).
  Новиков Константин (г.Тайшет).
  Орымбаев Артур (г.Тайшет).
  Кутлугужин Артем (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 27 кг.
  Никифоров Андрей (г.Тайшет).
  Башкатов Матвей (р.п.Чунский).
  Башкатов Платон (р.п.Чунский).
  Панарин Захар (г.Братск).
✔Весовая категория до 30 кг.
  Кондратенко Кирилл (г.Братск).
  Бакаев Вячеслав (г.Тайшет).
  Вадяскин Ярослав (г.Тайшет).
  Куранов Максим (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 33 кг.
  Башевский Владимир (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 38 кг.
  Курганов Богдан (г.Братск).
  Золотухин Кирилл (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 20 кг, девочки.
  Терновых Ульяна (г.Тайшет).
✔Весовая категория до 28 кг, девочки.
  Сыромицкая Алина (г.Братск).
  Шестакова Дарья (г.Тайшет).
  Ходос Варвара (г.Братск).
  Чухнина Ариша (г.Тайшет).

Победители были награждены грамотами, медалями за 1-3 места,  за 1 место вручали статуетку с изображением «борца» .
Все участники соревнований был и награждены блокнотом и ручкой с символикой СК «Сибиряк»

Победители были награждены грамотами, медалями за 1-3 места,  за 1 место вручали статуэтку с изображением борца .
Все участники соревнований награждены блокнотом и ручкой с символикой СК «Сибиряк».
На Первенстве присутствовали гости: мастер спорта России, судья первой категории из Братска Владимир Николаевич Сулемин;   мастер спорта по дзюдо, призер Чемпионата России по дзюдо, судья 1 категории г.Братск  Наталия Сергеевна Ходос; мастер спорта по дзюдо и самбо, Чемпион России по самбо, бронзовый призер мира по джиуджице,  судья 1 категории из Красноярска
Андрей Юрьевич Большешапов; мастер спорта Международного класса по боксу, призер российских национальных первенств по боксу, чемпион Европы среди юниоров по боксу, чемпион и призер международных  турниров, тренер по дзюдо и боксу в р.п. Чунский Иркутской области Дмитрий Викторович Башкатов,  кандидат в мастера спорта по дзюдо, призер Всероссийских турниров по дзюдо  Переломова Ксения Петровна.

О Админ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

У мэра на планерке!

taishet.irkmo.ru 16 сентября в администрации Тайшетского района прошло очередное планерное совещание при ...